5.0
Basada en 1 reseña

Excecutive Flat

El Excecutive Flat es una buena opción para alojarse en Río de Janeiro.

La propiedad está ubicada en el barrio Barra da Tijuca, a 2 km de Lago Tijuca.

Los huéspedes pueden usar televisor LCD de pantalla plana, TV, un horno de microondas, una nevera y una zona de comedor en todas habitaciones del Excecutive Flat. El Excecutive Flat cuenta con vistas al mar. Los huéspedes disfrutarán de artículos de tocador para huéspedes y toallas proporcionados en los baños.

Los huéspedes pueden disfrutar la comida argentina en el restaurante La Mole que está a 5 minutos andando de la propiedad. La parada de autobús Avenida Sernambetiba próximo ao número 3560 se encuentra cerca del hotel. Hay acceso rápido al aeropuerto Santos Dumont que está a 25 km lejos.

Reservar Excecutive Flat Apart Río de Janeiro

General information

Contact information

Av Lucio Costa 3150 Bl 01 Apt 517, Río de Janeiro, Brasil;

Reservas de Excecutive Flat Apart disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Excecutive Flat Apart no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Excecutive Flat Apart , visita la página web del hotel

Excecutive Flat Apart Ubicación

 Av Lucio Costa 3150 Bl 01 Apt 517, Río de Janeiro, Brasil

Ofertas de Excecutive Flat Apart Apartahotel

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Excecutive Flat Apart

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Radio despertador AM/FM

Ofertas de Excecutive Flat Apart

Habitaciones